Расписание Сентябрь 2019

Расписание Сентябрь 2019

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

спортивно-оздоровительных групп УСК «Дворец водных видов спорта» на сентябрь 2019 г.

 

П л а в а н и е

№ п/п

Инструктор

по спорту

Обучение

6 -16 лет

Время

Цена

руб/мес

Продолжающие

8 -…

Время

Цена

руб/мес

  

Зуфаров Эльдар Вильевич

+7 927 404-08-48

 

 

 

Пн., Ср., Пт.

7:30,8:15,14:15

3 000

 

 

 

Вт., Чт.

7:30, 8:15

2 300

 

Камешков

Лев Алексеевич

+7 927 403-33-31

Пн.,Ср., Пт.

С 7 лет

17:15, 18:00

3 000

Пн.,Ср., Пт.

18:45, 19:30

3 000

Вт., Чт.

С 7 лет

17:15, 18:00

2 300

Вт., Чт.

18:45, 19:30

2 300

 

Валеев

Рамиль Камилевич

+7 987 064-65-02

Пн.,Ср., Пт.

17:45, 18:30

3 000

Пн.,Ср., Пт.

17:00,19:30

3 000

Вт., Чт.

17:00

2 300

Вт., Чт.

18:00, 18:45, 19:30

2 300

 

Грязнов

Сергей Валерьевич

+7 917 272-97-26

Пн., Ср., Чт.

17:15

3 000

Пн., Ср., Чт.

9:45

3 000

Пн., Ср., Чт.

18:45, 19:30

3 000

Пн., Чт.

18:00

2 300

Вс.

12:00

1400

Вс.

10:30, 11:15

1 400

 

Круглова

Анастасия Игоревна

+7 999 162-25-25

Пн., Ср.

18:45

2 300

Пн., Ср.

19:30

2 300

Пн., Ср., Сб

18:00

3 000

ЦИКЛ

Соловьев

Георгий Валентинович

+7 960 053-68-07

Пн., Чт.

18:45

2 300

Пн., Чт.

19:30

2 300

Вт., Пт.

18:45

2 300

Вт., Пт.

19:30

2 300

 

Попова

Ольга Ивановна

+7 987 416-22-19

Пн., Пт. (5-6 лет)

9:45, 19:45

2 300

Вт., Чт. (6-8 лет)

18:00

2 300

Вт., Чт. (5-6 лет)

18:45, 19:30

2 300

ЦИКЛ

Савин

Антон Игоревич

+7 937 587 83 95

Вт., Чт.

17:45

2 300

Вт., Чт.

18:45

2 300

Пт., Вс.

18:00

2 300

Пт., Вс.

18:45

2 300

Вс.

16:30

1 400

Вт., Чт., Пт.

19:30

3 000

Вс.

19:30

 

ЦИКЛ

Аминова

Гульнара Мансуровна

+7 905 310-22-55

Вт., Чт.

7:30

2 300

Пн., Ср.

18:00, 18:45

2 300

Вт., Чт.

18:00, 18:45

2 300

Вт., Чт.

8:15, 9:00

2 300

 

Халиков

Булат Айдарович

+7 960 048-82-24

Вт., Пт.

18:00

2 300

Ср., Пт.

19:45

2 300

Ср., Пт

17:00, 19:00

2 300

Вт., Сб.

19:45

2 300

ЦИКЛ

Беляева

Мария Геннадьевна

+7 917 855-53-88

Пн., Пт. (6-7 лет)

19:30

2 300

Пн., Ср., Пт.

18:00

2003-2007 г.р

3 000

Вт., Чт. (5-6 лет)

19:30

2 300

18:45

2008-2011 г.р

Ср., Сб. (4-6 лет)

новички

 

19:30-Ср.

12:00- Сб.

2 300

4 000

Вт., Чт.

18:00

2009-2011 г.р

2 300

18:45

2004-2008 г.р

ЦИКЛ

Фомин

Евгений Викторович
+7 906 326-06-07

Пн., Чт.

18:45

2 300

Пн., Вт., Пт.

18:00

3 000

Вт., Пт.

18:45

2 300

ЦИКЛ

Осин Владимир Александрович

+7 927 401-57-66

Пн., Пт.

18:45, 19:30

2 300

Пн., Ср., Пт.

9:00, 18:00

3 000

Вт., Чт.

18:00

2 300

Вт., Чт.

18:45, 19:30

2 300

Пн., Пт.

20:15

2 300

Вс.

15:00

1 400

Вс.

15:45

1 400

ЦИКЛ

Шакиров

Данис Рустэмович

+7 904 760 05 20

Пн., Ср., Пт.

18:00

3 000

Пн., Ср., Пт.

18:45,19:30

3 000

Вт., Чт.

18:00, 19:30

2 300

Вт., Чт.

18:45

2 300

Сб.

16:30, 17:15

1 400

 

Копылов Константин Васильевич

+7 917 927-60-61

Вт., Чт., Сб.

18:00, 18:45,19:30

3 000

Пн., Ср., Пт.

18:00, 18:45

3 000

Пн., Ср., Пт.

19:30

3 000

ЦИКЛ

Таймасов

Вадим Нильевич

+7 937 775-58-08

Пн., Ср., Пт.

19:30

3 000

Пн., Ср., Пт.

18:00, 18:45

3 000

ЦИКЛ

Сагателян

Сергей Арестакович

+7 903 305-03-51

 

 

 

Пн., Ср., Пт.

18:00

3 000

ЦИКЛ

Шепелева

Наталья Геннадьевна

+7 917 283-92-61

Пн., Ср.

17:15,19:30

2 300

Пн., Ср.

18:00, 18:45

2 300

Вт., Чт.

 

19:00

2 300

Вт., Чт.

19:45

2 300

ЦИКЛ

Рахимов

Альберт Радикович

+7 917 390-70-64

Пн., Ср., Пт.

17:15,18:00

3 000

Пн., Ср., Пт.

18:45, 19:30

3 000

Вт., Чт.

17:15,18:00,19:30

2 300

Вт., Чт.

18:45

2 300

Сб.

16:30, 17:15

1 400

 

Латыпова

Лилия Марсовна

+7 951 063-34-17

Вт., Пт.

8:15

2 300

 

 

Пн., Ср., Пт.

17:45, 19:30

3 000

Вт., Чт.

18:45

2 300

ЦИКЛ

Семенов

Артур Викторович

+7 960 030-89-89

Вт., Пт.

15:45,16:30,17:15, 18:00,18:45,19:30

2 300

Вт., Пт.

20:15

2 300

Ср., Сб.

17:15,18:00,18:45

2 300

Вс.

17:00,17:45,18:30

1 400

 

Халикова

Валентина Маратовна

+7 950 315 97 07

Пн., Ср. (4-6 лет)  

18:00

2 300

Пн., Ср.

18:45

2 300

Пн., Ср. (5-9 лет)

19:30

2 300

Вт., Чт.

18:00

2 300

Вт., Чт.

18:45

2 300

Вт., Чт.

19:30

2 300

 

Колеватов

Виталий Игоревич

+7 999 163-20-21  

Ср., Сб.

18:00, 18:45

2 300

Ср., Чт., Сб.

19:30

3 000

Чт., Вс.

18:45, (18:00 Вс)

2 300

 

Писарева Галина

Сергеевна

+7 917 268-15-85

Пн., Ср.

19:00

2 300

4 000

Пн., Ср.

18:00

2 300

Чт.

17:15, 18:15

1 400

 

Ахметвалеева

Марина Валерьевна

+7 929 726-93-22

Пн., Ср., Пт.

18:00

3 000

 

 

 

 

Садриев

Ринат Артурович

+7 986 714-02-10

Пн., Ср., Пт.

18:00,18:45,19:30

3 000

 

 

 

Вт., Чт.

19:30

2 300

 

Уткин

Владимир Андреевич

+7 986 721 06 99

 

 

 

Пн., Вт., Ср.

9:00

3 000

 

Уразов

Илья Сергеевич

+7 986 906-75-08

Пн., Ср., Пт.

17:00, 18:45

3 000

Пн., Ср., Пт.

18:00

3 000

Вт., Чт.

16:30, 17:15

2 300

Сб.

17:00, 17:45,18:30

1 400

Пн., Ср., Сб.

19:30

3 000

 

Ахметвалеев

Роман Юрьевич

+7 905 319-99-88

Вт., Пт.(8-10лет)

17:15

2 300

 

 

 

Вт., Пт. (5-7 лет)

18:45

2 300

 

Филиппова

Екатерина Олеговна

+7 906 399 67 34

Вт., Чт.

16:00, 17:00

2 300

 

 

 

Сб.

16:00, 17:00

1 400

Вс.

11:00, 12:00

1 400

 

Ахметшина

Алия Маратовна

+7 987 288 73 60

Вт., Чт.

(6-7 лет)

17:00

2 300

 

 

 

Плавание для взрослых

 

Валеев

Рамиль Камилевич

+7 987 064-65-02

Вт., Чт.

20:15

2 400

Ср., Пт.

20:15

2 400

 

Латыпова

Лилия Марсовна

+7 951 063-34-17

Вт., Чт.

20:15

2 400

 

Грязнов

Сергей Валерьевич

+7 917 272-97-26

Пн., Чт., Вс

20:15, 15:00(Вс)

3 100

Пн., Ср.

9:00

2 400

ЦИКЛ

Соловьев

Георгий Валентинович

+7 960 053-68-07

Пн., Чт.

20:15

2 400

Вт., Пт.

20:15

2 400

ЦИКЛ

Савин

Антон Игоревич

+7 937 587 83 95

Вт., Чт.

20:15

2 400

Вс.

15:00

1 500

ЦИКЛ

Шепелева

Наталья Геннадьевна

+7 917 283-92-61

Вт., Чт.

10:00

2 400

Прыжки в воду (ЦИКЛ)

С 11.09

Колесников Владимир Александрович

+7 987 186-33-72

Пн., Ср., Пт. (2013-2015 г.р.)

17:00–зал, 17:30-вода

2 800

Пн., Ср., Пт. (2013-2015 г.р.)

18:00-зал, 18:30-вода

2 800

Пн., Вт., Чт., Пт.

7:30-зал, 8:15-вода

3 400

С 11.09

Колесникова

Светлана Сергеевна

+7 987 060-14-75

Пн., Ср., Пт. (2013-2015 г.р.)

17:00–зал, 17:30-вода

2 800

Пн., Ср., Пт. (2013-2015 г.р.)

18:00-зал, 18:30-вода

2 800

 

Талова

Людмила Алексеевна

+7 919 682-26-92

Пн., Чт., Сб. (6-7) лет

18:30-зал, 19:00-вода

2 600

Синхронное плавание (ЦИКЛ)

 

Золотова

Елена Анатольевна

+7 927 454-95-62

Пн., Ср., Пт.

Продолжающие 2012 г.р.

18:00-вода

18:45-зал (Пн.,Ср.)

3 800

Пн., Ср., Пт.

Новички 2012-2013 г.р.

18:45-зал (Пн.,Ср.)

19:30-вода(18:45-Пт.)

3 800

 

Лех

Яна Анатольевна

+7 927 458-27-77

Пн., Ср., Пт.

Продолжающие 2012 г.р.

18:00-вода

18:45-зал (Пн.,Ср.)

3 800

Пн., Ср., Пт.

Новички 2012-2013 г.р.

18:45-зал (Пн.,Ср.)

19:30-вода(18:45-Пт.)

3 800

 

Улумбекова

Карина Ринатовна

+7 987 484 99 46

Синхронное плавание (2014 г.р.) Пн., Ср.,Пт.

18:00-Зал (Пн.,Ср.)

18:45-вода (18:00-Пт.)

3 800

Акробатика (2015 г.р.) –новички Вт.,Чт

17:15

1 400

Акробатика (2014 г.р.) –новички Вт.,Чт

18:00

1 400

Акробатика (2014 г.р.) продолжающие Вт.,Чт

18:45

1 400

 

Абазадзе

Регина Давидовна

+7 987 187 79 66

Пн., Ср., Пт. (2013 г.р.)-вода

18:30, 19:15

2 800

Вт., Чт., Сб.(2013 г.р.)-вода

17:00 (10:45-Сб.)

2 800

Вт., Чт., Сб.(2013 г.р.)-вода

17:45 (10:00-Сб.)

2 800

Вт., Чт., Сб. (2013 г.р.)-вода

18:30 (12:15-Сб.)

2 800

Вт., Чт., Сб. (2013 г.р.)-вода

19:15 (11:30-Сб.)

2 800

 

Ахметшина

Алия Маратовна

+7 987 288 73 60

Вт., Чт. (2015 г.р.) -новички

18:00

2 300

Вт., Чт. (2014 г.р.)-новички

18:45

2 300

Вт., Чт.(2013-2014 г.р.)-продолжающие

19:30

2 300

 

Киямова

Екатерина Витальевна

+7 987 267 59 25

Акробатика (2013 г.р.) Пн., Ср., Пт

18:30, 19:15

2 000

Акробатика (2013г.р.) Вт., Чт.

17:00

1 400

Акробатика (2013г.р.) Вт., Чт.

17:45

1 400

Акробатика (2013г.р.) Вт., Чт., Сб.

18:30 (12:15 Сб.)

2 000

Акробатика (2013г.р.) Вт., Чт., Сб.

19:15 (11:30 Сб.)

2 000

Синхронное плавание (2016 г.р.) Пн., Ср.

17:00-вода, 17:45-вода

3 600

 

Максимова

Анна Геннадьевна

+7 987 182-28-77

Акробатика Пн., Пт.

18:00, 19:30

1 400

 

Ахметова

Лилия Николаева

+7 906 674-87-87

Акробатика Вт., Чт.

14:30, 15:15

1 400

Водное поло (ЦИКЛ)

 

Дудкин

Сергей Евгеньевич

+7 960 035-64-79

Пн., Вт.,Ср.,Чт., Пт.

8:00

3 200

Пн., Ср., Пт.(обучение)

17:15

2 900

Вт., Чт., Сб. (обучение)

17:15

2 900

 

Шепелев

Николай Викторович

+7 917 283-01-18

Пн., Ср., Пт.

18:45

2 900

Пн., Ср., Пт.(обучение)

8:00, 8:45

2 900

Акваслим

 

Латыпова

Лилия Марсовна

+7 951 063-34-17

Пн., Пт.

9:15

2 200

Пн., Ср., Пт.

18:45, 20:15

3 400

Вт., Чт.

19:30

2 300

Скоростное плавание в ластах (ЦИКЛ)

 

Малыхин

Сергей Вячеславович

+7 987 173-78-88

Пн., Ср., Пт.

18:00,19:30

3 000

Вт., Чт., Сб.

18:00, 19:30

3 000

Дайвинг (от 8 лет)

 

Малыхин

Сергей Вячеславович

+7 987 173-78-88

Пн., Ср., Пт.

20:15

По

Прей-ту

Оздоровительно – коррекционное плавание для детей с ограниченными возможностями здоровья

(ДЦП)

 

Ахметвалеева

Марина Валерьевна

+7 929 726-93-22

Пн., Ср., Пт.

17:15

3 000

 

Ахметвалеев

Роман Юрьевич

+7 905 319-99-88

Пн., Чт.

18:00

2 300

Оздоровительно – коррекционное плавание для детей с искривлением позвоночника

 

Ахметвалеев

Роман Юрьевич

+7 905 319-99-88

Вт., Чт.

19:30

2 300

Б о к с (ЦИКЛ)

 

Захаров

Евгений Викторович

+7 917 390-38-45

 

Ахметгалеев

Ленар Мансурович

+7 960 048-98-70

Пн., Ср., Пт. (дети с 8 лет)

 

8:40-10:10

 

1 800

Вт., Чт., Сб. (дети с 8 лет)

 

15:00-16:30

 

1 800

Вт., Чт., Сб. (дети с 8 лет)

 

16:30-18:00

 

1 800

Вт., Чт., Сб. (дети с 8 лет)

18:00-19:30

1 800

Пн., Ср., Пт. (взрослые с 18 лет)

 

19:00-20:30

 

2 300

Вт., Чт., Сб. (взрослые с 18 лет)

 

19:30-21:00

 

2 300

Спортивные бальные танцы

 

Миннеханова

Рамиля Ревгатовна

+7 917 859 79 31

Вт.,Чт. (3,5-5 лет)

17:00

2 600

Вт.,Чт. (6-13 лет)

18:00

2 600

Вт.,Чт. (13 лет и старше)

19:00

2 600

Ушу (ЦИКЛ)

 

Хуснутдинов

Ильяс Эльмирович

+7 952 038 57 28

Пн., Ср., Пт. (8-14 лет)

18:00

2 800

Пн., Вт.,Ср.,Чт., Пт.,Сб. (сборная)

19:15

3 000

Шахматы (ЦИКЛ)

 

Сайранов

Талгат Ринатович

+7 967 362-92-58

Вт.,Чт.(начинающие)

17:30

1 600

Вт.,Чт.(продолжающие)

18:30

1 600

Восточные Танцы и Стретчинг

 

Чернышова Александра Антоновна

+7 958 550-29-39

Восточные танцы      Пн. Ср.

18:00

2 000

Стретчинг                 Пн., Ср..

19:00

2 200

Стретчинг                 Пт..

18:00

1 400

 

 

Бильярд

 

Грицов Анатолий Анатольевич

+7 960 039 48 87

Пт., Сб.

15:00

2 000

Пт., Сб.

16:30

2 000

 



РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

детского бассейна

УСК «Дворец водных видов спорта» на сентябрь 2019 г.    

 

Инструктор

По спорту

Вид занятий

Дни недели

Время

Цена

(руб/мес)

 

1.

Семенов

Артур Викторович

+7 960 030-89-89

 

Раннее плавание 3-5 лет

Среда, Пятница

14:15

3 500

Воскресенье

9:00

2 100

 

2.

Грязнов Сергей

Валерьевич

+7 917 272-97-26

 

Раннее плавание 4-5 лет

Среда, Воскресенье

15:00(12:45 Вс)

15:45(14:15 Вс)

3 500

Воскресенье

9:45

2 100

 

3.

 

 

Писарева Галина

Сергеевна

+7 917 907-44-74

«Мама и малыш»

1 -3 года

Понедельник, Пятница

10:30(9:00 Пт)

11:15(9:45 Пт)

3 900

Раннее плавание 3-4 года

Среда

17:15

2 100

Раннее плавание 2-3 года

Понедельник, Пятница

12:00, 12:45

3 500

 

4.

Соловьев Георгий Валентинович

+7 960 053-68-07

 

Раннее плавание 4-5 лет

Понедельник,Четверг

15:45,16:30

3 500

Вторник,Пятница

15:45,16:30

3 500

 

5.

Халиков Булат

Айдарович

+7 960 048-82-24

 

Раннее плавание 3-5 лет

Среда, Суббота

18:00

3 500

Вторник, Суббота

18:45

3 500

Суббота

17:15

2 100

 

6.

Халикова

Валентина Маратовна

+7 950 315 97 07

 

Раннее плавание 3-5 лет

 

Воскресенье

 

10:30,11:15,12:00

 

2 100

 

7.

Круглова

Анастасия Игоревна

+7 980 748 69 94

«Мама и малыш»

1 -3 года

Четверг, Суббота

12:00 (Чт.)

11:15 (Сб.)

3 900

 

Раннее плавание 3-5 лет

Понедельник

20:15

2 100

Среда, Суббота

16:30

3 500

Суббота

19:30

2 100

Воскресенье

18:45

2 100

 

8.

Колеватов

Виталий Игоревич

+7 999 163-20-21

«Мама и малыш»

1 -3 года

Понедельник, Среда

9:00, 9:45

3 900

Среда

11:15

2 400

 

Раннее плавание 3-5 лет

Среда, Суббота

20:15

3 500

Суббота

15:00, 15:45

2 100

Воскресенье

15:00,15:45,19:30

2 100

 

9.

Попова

Ольга Ивановна

+7 987 416-22-19

 

Раннее плавание 4-5 лет

 

Понедельник,Пятница

 

18:00, 18:45

 

3 500

 

10.

 

 

Осин Владимир Александрович

+7 927 401-57-66

 

 

Раннее плавание 5-6 лет

Вторник, Четверг

20:15

3 500

Среда, Воскресенье

18:45(16:30Вс)

3 500

Среда, Воскресенье

19:30(17:15Вс)

3 500

Воскресенье

18:00

2 100

«Мама и малыш»

3-5 лет

Среда, Пятница

12:00, (11:15Пт)

3 900

 

11.

Шепелева

Наталья Геннадьевна

+7 917 283-92-61

«Мама и малыш»

Вторник, Четверг

9:00

3 900

Суббота

12:00

2 400

Раннее плавание 4-5 лет

Вторник, Четверг

8:15,17:15,18:00

3 500

Суббота

12:45

2 100

 

 

12.

 

 

Беляева

Мария Геннадьевна

+7 917 855-53-88

«Мама и малыш»

8мес-1,5 года

Вторник, Четверг

9:45

3 900

«Мама и малыш» (1-2 года)

Вторник, Четверг

10:30

3 900

«Мама и малыш»(2-3,5 года)

Вторник, Четверг

11:15

3 900

«Мама и малыш» (1-2 года)

Суббота

9:45

2 400

«Мама и малыш» (2-3 года)

Суббота

10:30

2 400

Раннее плавание 4-5 лет

продолжающая

Суббота

9:00

2 100

Раннее плавание 3-4 лет

начинающая

Суббота

8:15

2 100

 

13.

Фомин

Евгений Викторович
+7 906 326-06-07

Раннее плавание 4-5 лет

Понедельник,Пятница

17:15

3 500

Понедельник, Четверг

19:30

3 500

Раннее плавание 4-5 лет

Вторник, Пятница

19:30

3 500

 

14.

Садриев

Ринат Артурович

+7 986 714-02-10

 

Раннее плавание 4-5 лет

 

Четверг

 

18:45

 

2 100

 

15.

Уразов

Илья Сергеевич

+7 986 906-75-08

 

Раннее плавание 3-5 лет

 

Понедельник,Четверг

15:00

3 500

Вторник, Пятница

15:00

3 500

Пятница

20:15

2 100



Возврат к списку


Контакты

  • (843) 294 65 56
  • Пн-Сб: 6:00-22:00
    Вс: 7:30-21:00
  • 421001, Республика Татарстан, Казань, ул. Сибгата Хакима, 70